Помочь
короткий sms номер
для пожертвований

Отправьте сообщение:

«Вселенная(пробел)(сумма перевода)», например «Вселенная 100» на короткий номер 3434

Премия Мама года-2022 по версия журнала MODA topical состоялась 14 сентября!

14 сентября 2022 года журнал MODA topical совместно с Смоленским пассажем и генеральным партнёром премии «Медицинский клуб Игоря Микитина» назвал имена самых ярких и успешных звёздных мам на премии «Мама Года 2022».

В рамках премии состоялся благотворительный аукцион в поддержку Фонда Оксаны Федоровой, на котором было собрано 247 500 рублей в поддержку культурно-просветительского проекта «Моя Россия: музыкальное путешествие».

 

Обладательницы титула «Мама года -2022»

Ольга Серябкина: Мама года 2022

Зара: Стильная мама

Ассоль: Мама телеведущая

Жасмин: Очаровательная мама

Наталья Гордиенко: Счастливая мама

Согдиана: Нежная мама

Олеся Судзиловская: Творческая мама

Саша Савельева: Обаятельная мама

Ирина Йовович: Фэшн мама

Нюша: Секси мама

Юлия Ковальчук: Талантливая мама

Юлия Беретта: Мама автор

Оксана Фёдорова: Медийная мама

Наталья Терехова: Поющая мама

Яна Пешкова: Креативная мама

Юлия Калганова: Бизнес-мама

Шушанна Исраелян : Мама-блогер

Анна Семикина: Спецприз START года

“Медицинский клуб” Игоря Микитина: Лучшее открытие за вклад в развитие отрасли

Кристина Курт: Танцующая мама

Виктория Мысак: Мама - предприниматель

Данилова Юлия: Мама бизнес-эксперт

Екатерина Волконская: Красивая мама

Инна Тлиашинова: Супер-мама

Татьяна Волкова: Успешная мама

Саватеева Дарья: Мама-продюсер

Екатерина Кудинова: Beauty - мама

Нелли Давыдова: Целеустремлённая мама

 

Ведущие премии: Вячеслав Макаров и Алина Делисс.

 

В рамках премии состоялся модный детский показ российского бренда «Котмаркот» производитель детской одежды от самого нежного возраста до 12 лет. Показ прошёл совместно с Продюсерским центром New Kids, который вот уже 5 лет открывает десяткам детей мир моды, творчества и красоты.

 

Атмосферу праздника поддержала студия оформления и декора IGRASHOW - smart global events. Организация мероприятий в России и за рубежом.

Выступление модного DJ Naomi

Генеральный партнёр премии: «Медицинский клуб Игоря Микитина». Медицинский клуб - это комплексное оздоровление организма, профилактика старения и биоактивация организма.

Официальный партнёр премии: Медиашкола Оксаны Федоровой - новое фундаментальное творческое образование для детей 6-17 лет. Обучаем детей актёрскому мастерству, журналистике, вокалу и модельному искусству.
Основная задача — раскрыть таланты и сформировать в детях мастерство.

Титульный партнёр: проект СТР- kids - это обучающие программы, где дети познают себя, окружающий мир, учатся работать со своими эмоциями и понимать эмоции окружающихся, самовыражаться.

Обучающей программы, в стр-kids проходят разные мероприятия: разборы книг, динамические медитации, гвоздестояние, арт-терапия.

Информационный партнёр: World Fashion - международный телеканал о современных тенденциях в моде, красоте, путешествиях, технологиях и стиле жизни, с сетью вещания по всему миру.

 

Партнёры Премии:

 

КотМарКот - Российский производитель детской одежды более 17 лет разрабатывает и выпускает коллекции детской одежды, отличающейся невероятным комфортом и приятным дизайном.

Продюсерским центром New Kids, который вот уже 5 лет открывает десяткам детей мир моды, творчества и красоты.

ЮНЛАНДИЯ –бренд товаров для детей

дошкольного и младшего школьного возраста

для учёбы, развития и творчества. Основан на рекомендациях педагогов и родителей.

VODAVODA – это кристально чистая минеральная вода, добытая из сербского источника Баня Вруйци.

SHIK российский косметический бренд из самого сердца Сибири, созданный топ-бьюти-экспертом Натальей Шик.

Френч Кисс Чоколат Бутик - производителя шоколадных десертов ручной работы.

Chubaruk - тщательно отобранная ювелирная фурнитура в тандеме с барочным жемчугом, майоркой, кристаллами Swarovski и полудрагоценными камнями превращаются в изысканные творения, которые дополняют любой образ.

Академия «Мастер разборов», обучаясь в которой более 40 тысяч студентов по всему миру достигают колоссальных успехов в профессиональной сфере

BB|One - международная корпорация, занимающаяся поиском передовых достижений и разработок в сфере парикмахерской индустрии. BB|One - инновационные решения для преображения волос!

Мила Мило - бренд натуральной косметики из Санкт-Петербурга.
Отличает компанию самобытность продуктов, наряду с их эффективностью.

Эксклюзивный партнёр мероприятия в сфере детского питания - компания «ПРОГРЕСС». Компания выпускает широкую линейку продукции для детей раннего возраста — более 250 продуктов под брендом «ФрутоНяня». «ФрутоНяня» - помощь маме и папе!

Самые милые подгузники для малышей Джунис Премиум Софт – ультратонкие и супер мягкие! Джунис – это подгузники премиального качества сделанные из качественных, дышащих материалов, при этом по отличной цене!

«Остров Мечты» – это самый настоящий остров, на котором есть абсолютно всё для незабываемого отдыха всей семьёй! Откройте для себя мир больших эмоций!

Doona (Дуна) - бренд, созданный инновационной израильской компанией. Doona – единственное в мире автокресло с интегрированными шасси. Безопасность, качество и дизайн – вот главные приоритеты компании.

BONDIBON – это известный -детский бренд, любимый родителями и детьми! BONDIBON разрабатывают и рекомендуют детские психологи ! BONDIBON – это развивающие,обучающие и развлекательные настольные игры !

SOBOL (Читается как СОБОЛЬ)
Меховой салон "
SOBOL" предлагает коллекции элитных шуб из баргузинского соболя, рыси, шиншиллы от ведущих итальянских производителей.

Nasonpearl – первая жемчужная марка России. Натуральный жемчуг высокого качества всегда выступает центральным мотивом марки.

Пятизвездочный курорт Cora Cora Maldives открылся меньше года назад, но уже успел завоевать сердца и доверие путешественников.Cora Cora Maldives - это идеальное место для беззаботного островного отдыха.

Ателье крестильных платьев «Wings Atelier» [Вингс Ателье]

Каждое из платьев bp коллекции «Wings Atelier» [Вингс Ателье] - настоящее произведение искусства. В них сделан акцент на подборе эксклюзивных тканей, также использованы винтажные кружева.

FALKE – знаменитый немецкий бренд элитного трикотажа и чулочно-носочных изделий премиум класса. Бутик FALKE расположен на 3 этаже ТДК «Смоленский пассаж».

Цветочная студия Flower bar находится на 1-ом этаже Смоленского пассажа и Смоленского пассажа 2
Flower bar -это творческое пространство, создающее настроение и эмоции своими цветочными коктейлями
TODES – это огромный мир танца, созданный и вдохновленный Аллой Духовой, его бессменным лидером и наставником. Более 30 лет мы дарим нашим воспитанникам по всей России и за рубежом возможность учиться искусству танца у лучших хореографов!

TODES WEAR - это бренд одежды, который дарит возможность чувствовать уверенность, силу и красоту в каждом движении. Веди активный образ жизни вместе с Todes Wear!

Fabiana Filippi — изысканный итальянский бренд женской одежды.
Идеальный крой, роскошь натуральных материалов, ручная отделка.

“Бистро Рыба Мечты” - это демократичное рыбное место на -1 этаже «Смоленского пассажа 2» с ежедневными прямыми поставками свежих морепродуктов и дикой рыбы напрямую с Дальнего Востока.

ПРОЕКТЫ ФОНДА