Помочь
короткий sms номер
для пожертвований

Отправьте сообщение:

«Вселенная(пробел)(сумма перевода)», например «Вселенная 100» на короткий номер 3434

Марафон добрых дел на курортах Alean Family Resort Collection продолжается!

В сети семейных курортов Alean Family Resort Collection прошли первые благотворительные аукционы, организованные совместно с Фондом Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!». Гости курортов уже собрали свыше 120 тысяч рублей, которые будут направлены детям, нуждающимся в помощи.

Аукционы проводятся в рамках масштабного благотворительного проекта «Творить добро может каждый», который стартовал в мае этого года. Присоединиться к марафону добрых дел могут все гости семейных курортов Alean Family Resort Collection. Самыми главными благотворителями стали дети, которые на творческих мастер-классах с любовью и заботой изготавливают замечательные поделки. Лучшие из них размещаются в экспозициях, а приобрести экспонаты можно за пожертвование в фонд «Спешите делать добро!».

Детские шедевры стали лотами четырех благотворительных аукционов, которые прошли в сети курортов. Всего до конца летнего сезона запланировано 12 подобных мероприятий. 29 и 30 июня почетным гостем аукционов стала Оксана Федорова!

29 июня благотворительный аукцион состоялся в Alean Family Resort & Spa Doville 5* в Анапе, а 30 июня – в Alean Family Resort & Spa Biarritz 4* в Геленджике. Помимо детских поделок их лотами стали призы от партнеров сети курортов и памятные сувениры Фонда Гости курорта активно повышали ставки. За рекордную сумму – 15000 рублей была продана сумка для обуви с логотипом Фонда, которую приобрела семья из Нижневартовска, которая в качестве бонуса получила лично от Оксаны Федоровой фирменную футболку и стильную сумку с сердцем – символом фонда.

19 июля благотворительный аукцион с участием Оксаны Федоровой состоится в Alean Family Resort & Spa Sputnik 3* в Сочи. В качестве подарка все победители аукциона, которые приобретут лоты, получат в подарок 2 билета на концерт Оксаны Федоровой «Музыка любви», который состоится 28 июля в Зимнем театре. Итоги благотворительного проекта «Творить добро может каждый – 2019» будут подведены 30 сентября.

Выступая на открытии аукциона, Оксана Федорова отметила: «Я очень рада, что наше сотрудничество с сетью семейных курортов Alean Family Resort Collection активно развивается и вместе мы реализуем яркие проекты, направленные на популяризацию семейных ценностей и приобщение людей к благотворительности. В 2018 году Alean Family Resort Collection выступили партнером Международного детского фестиваля искусств «Кинотаврик», который впервые проводили в Москве. А также оказали фонду поддержку в рамках спортивного семейного фестиваля «Дай жару». Благотворительный проект «Творить добро может каждый» проходит под девизом: «Отдыхай и помогай!». Личная вовлеченность людей в интересные события позволяет на доступном языке говорить о важных для каждого из нас вещах и социальных проектах, на которые фонд направляет полученные средства. Таким образом благотворительность встраивается в повседневную жизнь людей и вместе мы меняем окружающий мир к лучшему!»

«Курорты нашей сети ориентированы на насыщенный и комфортный семейный отдых с детьми любого возраста. Мы реализуем целый ряд программ, которые способствуют всестороннему развитию ребенка, воспитанию чувства доброты, милосердия, сострадания, взаимопомощи и ответственности, - необходимых качеств для построения гармоничной семьи и общества. Гости наших курортов стали активными участниками проекта «Творить добро может каждый» и мы планируем сделать его долгосрочным», - комментирует коммерческий директор сети семейных курортов Alean Family Resort Collection Ольга Смолкина.

ПРОЕКТЫ ФОНДА