Помочь
короткий sms номер
для пожертвований

Отправьте сообщение:

«Вселенная(пробел)(сумма перевода)», например «Вселенная 100» на короткий номер 3434

Добрые десерты «0 калорий»!

Благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» и бренд «0 калорий» запустили совместный проект «Добрые десерты»: это уникальная возможность для всех сладкоежек, фитоняшек и любителей здорового образа жизни наслаждаться вкуснейшими десертами без вреда для здоровья и участвовать в добрых делах!

Упаковка_верх часть.jpg0калорий.jpg
Добрые десерты «0 калорий»!

С 20 июня 2018 года 1 рубль от продажи определенных сортов десертов «0 калорий» будет перечисляться в фонд «Спешите делать добро!» на реализацию благотворительных проектов. Как отметила президент фонда, телеведущая Оксана Федорова: «Для нашего фонда это первый подобный проект сотрудничества, и я очень надеюсь, что он будет успешным. Забота о здоровье очень актуальна для нас - жителей мегаполисов, и это замечательно, что появляются такие инновационные продукты, которые имеют великолепный вкус, аппетитно выглядят, и помогают сохранить здоровье и красоту».

Бренд «0 калорий» - это новое направление на рынке здорового питания, направленное на развитие осознанного потребления сладостей и десертов. Как отмечает основатель компании Александр Вайншток, «десерты нового поколения не содержат жиров, сахара, быстрых углеводов и муки, а вкус продукта создают ягоды, пищевые волокна, яичный белок и натуральные подсластители из стевии». В результате организм получает максимальную пользу при сохранении традиционного вкуса: в линейке бренда торты, пирожные, варенье и в планах расширение линейки за счет новых вкусов и ингредиентов.

Философии фонда «Спешите делать добро!» и бренда «0 калорий» совпадают в желании помочь людям обрести более здоровую и яркую жизнь. А благодаря участию в акции «Добрые десерты» вы откроете для себя новые возможности наслаждаться любимыми десертами, вести более здоровый образ жизни и делать добрые дела!

Информация о бренде «0 калорий»

Компания «0 калорий» создана в 2015 году Александром Вайнштоком. Направления работы компании: разработка и реализация десертов, которые не содержат жиров, сахара, муки. Собственная уникальная технология позволяет производить десерты, которые на 80% состоят из гипоаллергенных пищевых волокон, подходят и детям, и взрослым. Сайт: http://0calories.ru/

ПРОЕКТЫ ФОНДА