Завершен сбор для Сережи Дьяченко

Спешим поделиться добрыми новостями: наш подопечный Сережа Дьяченко из г. Рубцовск Алтайского края совсем скоро отправится на курс реабилитации в Новосибирский медицинский центр "Любовь ангела", оплата курса стоимостью 237 500,00 рублей стала возможной благодаря  пожертвованиями, которые были собраны на благотворительном фестивале "Пасхальный дар", состоявшемся в Москве в апреле 2018 года, а также пожертвованиям, которые были собраны в рамках благотворительного ужина в ресторане "Макото" 28 сентября 2018 года.

У Сережи органическое поражение ЦНС сложного генеза, эпилепсия, системное недоразвитие речи и нейро-сенсорная тугоухость 1-2 степени. Сейчас Сережа ходит в школу для слабослышащих детей.

Интенсивный лечебный курс позволит помочь ребенку развить речевые навыки, вербальные и невербальные методы общения, а также поможет укрепить опорно-двигательные системы за счет курсов массажа и ЛФК.

История Сережи

Сережа – второй малыш из двойни, родился 24 июня 2009 года в г. Рубцовск Алтайского края. Сразу после родов у мальчика резко ухудшилось состояние, было диагностировано органическое поражение ЦНС сложного генеза. Результатом стала задержка развития с поражением слуха, приступами эпилепсии и нарушение обмена веществ. Каждый день ребенок занимается, и шаг за шагом развивается. Сережа соотносит по карточкам большой-маленький, маму -детеныша, кто где живет, кто что ест, показывает, различает одежду по группам - мужскую и женскую, по просьбе показывает фрукты, овощи и животных на картинках, соотносит картинку и муляж животного, из мозаики собирает простые узоры, цветы.

Реабилитация в Новосибирском медицинском центре «Любовь ангела» - это возможность сделать большой шаг в сторону самостоятельно речи и общего развития ребенка.

Итоги курса реабилитации.

В ноябре 2018 года Сережа прошел курс реабилитации, вот что нам написала его мама Елена:

«Благодарим Вас за помощь в оплате лечения для нашего Сережи. Сережа стал усидчивее и лучше включается в работу. Нет протестного поведения, а все благодаря дефектологу и слаженной работе центра "Любовь Ангела". Помогла Сереже лечебная физкультура и занятия с логопедом-дефектологом, расслабляющий массаж стоп, рефлексотерапия. Все в комплексе значительно повлияло и на поведение, и на успехи Сережи в учебе. Будем и дальше заниматься!»

Мы искренне благодарны организаторам и участникам фестиваля "Пасхальный дар", а также руководству ресторана "Макото" и лично Федору Слуцкому за помощь фонду!


Сбор закрыт, благодарим жертвователей!

Поддержите детей - сделайте доброе дело
Банковский
перевод
CloudPayments

Сумма пожертвования

Нажимая на кнопку "Пожертвовать", Вы принимаете условия «Соглашения на обработку персональных данных» и даёте согласие на обработку ваших персональных данных.
Robokassa

Сумма пожертвования

Нажимая на кнопку "Пожертвовать", Вы принимаете условия «Соглашения на обработку персональных данных» и даёте согласие на обработку ваших персональных данных.
Яндекс Касса

Сумма пожертвования

Нажимая на кнопку "Пожертвовать", Вы принимаете условия «Соглашения на обработку персональных данных» и даёте согласие на обработку ваших персональных данных.
Банковский перевод

Вы можете сделать добровольное благотворительное пожертвование в фонд, перечислив денежные средства по нижеприведенным реквизитам. Для этого воспользуйтесь мобильным банком или же скачайте квитанцию (по ссылке ниже). В случае, если Вы воспользуетесь мобильным банком, Вам необходимо будет выбрать при оплате "Прочие платежи организациям".

Получатель: Фонд Оксаны Федоровой
ИНН: 7701056639
КПП: 770701001
Назначение платежа: Благотворительное пожертвование
ПАО СБЕРБАНК г. Москва
р/сч. 40703810638000008810 RUR (рубли)
БИК 044525225
к/с 30101810400000000225

Скачать договор пожертвования

ПРОЕКТЫ ФОНДА